OBS: No dia da realização da prova prática, o período de permanência no local de avaliação dos candidatos será de até 12h.
Chegar com 30 min de antecedência ao local


Horário: 05-10-2019 às 08h00
Local: Centro de Convenções CENTROSUL
Endereço: Av. Gov. Gustavo Richard, 850 - Centro, Florianópolis - SC, 88010-290, Brasil 

NOME

Aldicléya Lima Luz
Alessandra Wanderley Tobaru
Alexksander Sá Silveira Rodrigues
Alfredo Franco Barroca
Alice Martins Rodrigues
Aline de Castro Caracas
Ana Claudia de Souza Silva
Anderson Contaifer de Carvalho
Ari Ojeda Ocampo Moré
Bernardo Lentz da Silveira Monteiro
Brisa Fidelis Gandara
Bruna Cristina Santin
Bruna Maria de Melo Mota
Bruno Martins Melo
Carlos Emanoel Baçan
Cássio Antônio Bezerra de Oliveira
Cláudio Roberto Almeida Peralta
Daniele Guerra Cardoso
Danilo Vale Rios
Débora Rossi Magalhães Barbosa
Dimas Pires Teixeira
Eduardo Dias Ribeiro
Eliane Costa de Oliveira Coelho
Eliel Wagner Faber
Eliza Gouveia da Costa Marabuco
Evanildo Feitosa da Silva
Evilásio Félix Bié Filho
Fábio Zanusso Prates
Fabrício Rigonato da Silva
Fernanda Laraia da Rocha Lobo
Fernanda Vieira Bastos
Giulia Medeiros Guidoni
Graciele Reinert Casadei
Guilherme Di Camilo Orfali
Herculano Ferreira Diniz
Hugo Leonardo Guaita Calixto
Ítalo César de Sousa Ribamar
Jacques Duarte Cassel
Jacques Gabriel Alvares Horta
Jaqueline Biancarde Nogueira
João Guilherme Couto Paredes
João Paulo Marmo Pereira
Josimar Barbosa da Silva
Juan Carlos Leon Rios
Juliana Paula Martins Gomes
Juliana Torres Moraes de Oliveira
Laura Scoralick Vieira
Leandro Clemente Soares Silva
Leonardo Perrout Ribeiro de Castro
Lorena de Luna Gusmão Cavalcante
Lourenço Gonçalves Ferreira
Luciana Matoso Murta Fonseca
Lucio Flavio Benini Lage
Marcella da Fontgaland Silveira Mata
Márcia Fernandes Groke
Marco Antônio Fernandes Júnior
Marcos Victor Prosdócimi Diniz
Maria Christina Aguiar Cavalcante Piatti
Maria Tereza Neves da Siqueira
Mônica Hermont Faleiros
Natalia Panisyak
Pamela Islane Machado de Lima
Paulo Marcos do Nascimento
Paulo Maurício Buso Gomes
Rachel Daher Vieira Machado
Raissa Oliveira Azevedo de Melo Soares
Renata Andrade Mello
Roberto Soares Brito
Rodrigo Aparecido Silva
Rodrigo Gallina
Rodrigo Santos Matos
Samir Musse Dib
Samuel de Oliveira Holanda
Thaiana Barrack Lavander
Thais Barros Corrêa Ibañez
Thiago Neto Ribeiro
Tiago Silva Nascimento
Valéria Braga Santiago de Sá
Vinicius Benetti Miola
Vitor Machado Beninca
Willian Costa Baía Júnior
Wisley Ferreira Lopes

RUA BOTUCATU, 572 - CJ. 112 - SĂO PAULO - SP - CEP 04023-061
TEL (11) 5908-8385 / E-MAIL: SBCM@SBCM.ORG.BR