Data Prova Eliminatória:
03 de outubro de 2017

 

Local:
Minascentro – Centro Mineiro de Promoções Israel Pinheiro
Av. Augusto de Lima, 785 - Centro, Belo Horizonte – MG

 

Horário:
9h00

 

IMPORTANTE

Devido ao enorme número de inscrições recebidas, esta lista será atualizada ao longo do dia

 

 

Adriana Lucia Morais Serra

Aldicléya Lima Luz

Alexksander da Silveira Rodrigues

Alfredo Franco Barroca

Amanda Bertolo Merki

Amanda Maria Gonçalves Firmino Vilar

Aminadabe Rodrigues Sousa

Ana Cláudia de Andrade

Ana Julia Schiroky Brenneisen

Ana Luiza Mapa Fernandes

André Fernandes Ribeiro Maia

Andre Francisco dos Reis

André Luiz Ribeiro junior

André Luiz Schutzenberger Torres

André Rossanno Mendes Almeida

Andrezza de Oliveira Mendes

Ariadny Sanches Garcia

Ario Freire de Carvalho

Aristeu Francisco da Silveira Júnior

Bernardo Lentz da Silveira Monteiro

Brenda de Carvalho Braz

Breno Mendes Cardoso

Bruno Gustavo Chagas

Bruno Lima Grossi

Camila Bernardes Mendes de Oliveira

Camila Freitas de Souza

Carlos Gomes Hermont

Carlos Jorge Correia Lopes

Carlos Vinicius Cunha Branco

Carolina Rabelo Andrade

Christiane de Abreu Crippa

Clara Nasser

Claudia Adriana Pontes Gestal

Cláudia Cristina Pupo

Claudia Luci dos Santos Inhaia

Daniel Augusto Kipper

Daniel Godoi Bernardes da Silva

Daniel Lustosa Martins

Daniel Motta Costa Lopes

Daniela Maria Raulino da Silveira

Daniela Medeiros de Menezes

Daniele Guerra Cardoso

Daniella Esquirio Monte

Danilo Vale Rios

Débora Rossi Magalhães Barbosa

Deise Luna Paixão

Dionísio Alves Barreiros Junior

Edson Jaworski

Edson Mitsuo Nishida

Eduardo Jonny Aldana Fernandez

Eduardo Sampaio de Souza Leão

Elisa Fontes Ramos

Elisangela Regina Aldana

Ellen Alves da Costa Elizei

Érica Cristina Bitencourt Bortoluzzi

Estefânia Regina de Oliveira Vieira

Evelyne de Fátima Los Alvim de Melo

Fabio Aparecido Hutter

Fábio de Souza Reis

Felipe Lima Pedrozo

Fernanda Laraia da Rocha Lobo

Fernando Santos Moreira

Filipe Augusto Gava Martins

Filipe Minussi Bini

Flávia carvalho Cardoso Costa

Flávia Mentor de Araujo

Flavio de Vasconcelos Teodoro

Francisco Airton Veras de Araújo Júnior

Francisco Raevan Carvalho Santos

Francisco Ronald Sampaio Canejo Junior

Gabriel Araújo Castro dos Santos

Gabriel Freire Amado de Oliveira

Gabriel Luan Queiroz Alves da Cunha

George Allan Marrocos Aristides 

Geraldo Siqueira Rodrigues Junior

Gisele Cordeiro Cardoso

Guilherme Marques Miranda de Menezes

Guilherme Vidigal Fernandes da Silva

Gustavo Afonso de Oliveira

Gustavo Neiva da Cunha Melo

Gustavo Pinto de Moraes Kiffer

Hénderson Fontes de Sousa

Henrique Prince Garcia Martins

Hermínia Moreira Coelho da Costa

Hugo Tanaka

Humberto de Freitas Campos Costa

Idilio Miragaia Dias

Ítalo Emmanuel Valeriano Rachid

Itamar Palmeira Figueiredo

Ivo de Paula Toledo Junior

Jaqueline Biancarde Nogueira

Jeniffer Mirelli dos Santos Lopes

Jorge Brenneisen Junior

José Gildo de Moura Monteiro Júnior

José Luiz Verde dos Santos

José Matias Lopes Junior

José Santo Pasqualloto Ribeiro

Josimar Barbosa da Silva

Josue de Souza

Juliana Beani Margeotto

Juliana de Oliveira Passos Reis

Juliana Torres Moraes de Oliveira

Juliano Maia Duarte

Keliana Franco Bucar

Kelson Gonçalves Cajazeiro

Kêmil de Melo Abdala Tauil

Lara Coimbra Ferreira

Laura Beatriz Graeff Segal Ambrogini

Laura Cristina Fernandes Bismara

Laura Scoralick Vieira

Leandro Clemente Soares Silva

Ligiane Magalhães Martins de Moraes

Lívia Michelle Contão Salgado

Lorena Araujo Gomes Faria

Luciana Somma Coenca

Luciane Lie Ikeda

Luciano de Castro Teixeira

Luis Eduardo Targino Dias

Luiz Claudio Figueira do Amaral

Luiza Lange Albino

Malagute dos Santos

Manoel Gomes Filho Neto

Manoel José Pereira Filho

Marcela Santyos da Silva Oliveira

Marcello Bini

Marcello Fontana Monteiro

Marcelo Almeida Alvarenga

Marcelo Borges Botelho

Marcelo Lopes Ribeiro

Marcelo Mendes Rocha

Márcia Fernandes Groke

Marcílio Severino da Silva

Marcos Victor Prosdocimi Diniz

Maria Christina Aguiar Cavalcante Piatti

Maria Claudia Mafei

Maria Luisa Souza Macedo

Maria Luiza Favero

Maria Tereza Neves de Siqueira

Marília de Souza Vilela Cançado

Marina Henriques de Matos

Marina Pereira de Souza

Mario José de Vasconcellos Netto

Martinho de Meneses Sousa Filho

Maurício da Silva Salgado

Mauricio Silva de Lemos Soares

Max Caffaro Gonçalves

Maxvilano Lima de Macedo

Micheline Mendonça Campos

Milene Alves Azevedo

Nathan Valle Soubihe Junior

Odete Mara Novaes Bueno

Paulo Artur Moreira Ribeiro Guimarães Filho

Pedro Augusto Zaiats Junior

Pitágoras Ferreira de Melo

Priscila Martins da Silva Tourinho

Randolfo Carlos Ferraz Abbade

Raquel Lunardi Rocha

Renata Kelly de Abreu

Renato Karakhanian Ribeiro

Renato Marcelo da Silva

Ricardo Costa Fonseca

Ricardo Silveira Polo

Ricardo Zanardi Ramalho

Rita de Cassia Nascimento da Silva Salvio

Roberto dos Reis Ferreira Cortes

Robson Procópio Lage Junior

Robynnson Pinto Morgan de Oliveira

Rodrigo de Oliveira Morais

Rodrigo Lobo Silva

Rodrigo Soares Lopes

Romulo Flister Junior

Ronaldo Cascelli Schelb Scalla Pereira

Rufino de Freitas Silva

Samar Musse Dib

Simone Kurotusche Gomes

Stael Luciano Cardoso

Stella Maris Leal Polidoro

Tanner Lima Coelho

Tercio Erany Tedesco Junior

Thiago Lisboa Gonçalves

Tiago Duarte Magalhães Castro

Tiago Ribeiro Rocha e Costa

Vinícius Chies de Moraes

Vinicius Muller Rossatto

Wandré Ferreira Machado

Wellingta Matos da Silva

Wilder Reverte da Costa

RUA BOTUCATU, 572 - CJ. 112 - SĂO PAULO - SP - CEP 04023-061
TEL (11) 5908-8385 / E-MAIL: SBCM@SBCM.ORG.BR